Dresden, geboren 1925
Versch., R.
3 Bl.: Ohne Titel. Mischtechnik auf Papier. Zwei signiert und datiert "74" und "76".
Provenienz: Atelier des Künstlers. - Privatsammlung, Baden-Württemberg.
Dresden, geboren 1925
Versch., R.