Dresden, geboren 1925
Versch., R.
4 Bl.: Menschen. Mischtechnik auf Papier. Alle signiert, zwei datiert "76".
Provenienz: Atelier des Künstlers. - Privatsammlung, Baden-Württemberg.
Dresden, geboren 1925
Versch., R.