Dresden, geboren 1925
Versch., R.
3 Bl.: Frauen, 1975; 1983; 1979. Farbstift und Bleistift auf Papier. Alle signiert und datiert.
Provenienz: Atelier des Künstlers. - Privatsammlung, Baden-Württemberg.
Dresden, geboren 1925
Versch., R.