Dominic Besner
1965 --
L'aisance de la grande strassedam notoire
2009
Techniques mixtes sur toile / Mixed media on canvas
279,4 x 162,6 cm / 110 x 64 in
signée au bas à droite; signée, titrée et datée au dos / signed lower right; signed, titled and dated verso
Collection particulière / Private collection, Montréal
Dominic Besner
1965 --
2009