DOMINIQUE LAGRU (1873-1960) AUTOPORTRAIT, 1957 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et dédicacée « à ma petite fille Mireille Lagru » au dos 27 x 22,5 cm Estimation