Donald Sultan (1951), "Three Quinces",1989, technique mixte sur masonite, goudron et mastic sur tuile et huile, signée, monogrammée, titrée et datée au verso, 32x32 cm Attestation de la Galerie Daniel Varenne, Genève, 03.10.2001