(Dordrecht 1616–1680 Amsterdam) Bärtiger alter Mann im Profil nach rechts, Radierung auf Bütten, 7,3 x 5,4 cm (oval), stark gebräunt, fleckig, Bartsch 295, Passep., ohne Rahmen, (Sch)