(Dorog 1868-1935) Früchte-Stillleben mit Pfirsichen, Kirschen und eingewecktem Obst, Mischtechnik auf Karton, ca. 60 x 99 cm, berieben, Firnis teilweise fehlend, Stuckrahmen, beschädigt