Material: massiv gearbeitete Kupferdose mit alter Patina, Cloisonné-Emaille in gedeckten Tönen, Marke: ungemarkt, Dekor: sehr feine Darstellung eines Vogelpaares, im Hintergrund Äste und Zweige mit diversen Blüten, Maße: D. 6,2 cm, H. 3,3 cm, Zustand: gut Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten
Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten