DOUMER (Paul). L'Indo-Chine Française. 2e édition. Paris, Vuibert & Nony, sd. In-4, cartonnage percaline verte à décor noir et or, tranches dorées (Reliure de l'éditeur par P. Souze). Nombreuses illustrations dans le texte. Très bel exemplaire.DOUMER (Paul). L'Indo-Chine Française. 2e édition. Paris, Vuibert & Nony, sd. In-4, cartonnage percaline verte à décor noir et or, tranches dorées (Reliure de l'éditeur par P. Souze). Nombreuses illustrations dans le texte. Très bel exemplaire.DOUMER (Paul). L'Indo-Chine Française. 2e édition. Paris, Vuibert & Nony, sd. In-4, cartonnage percaline verte à décor noir et or, tranches dorées (Reliure de l'éditeur par P. Souze). Nombreuses illustrations dans le texte. Très bel exemplaire.DOUMER (Paul). L'Indo-Chine Française. 2e édition. Paris, Vuibert & Nony, sd. In-4, cartonnage percaline verte à décor noir et or, tranches dorées (Reliure de l'éditeur par P. Souze). Nombreuses illustrations dans le texte. Très bel exemplaire.DOUMER (Paul). L'Indo-Chine Française. 2e édition. Paris, Vuibert & Nony, sd. In-4, cartonnage percaline verte à décor noir et or, tranches dorées (Reliure de l'éditeur par P. Souze). Nombreuses illustrations dans le texte. Très bel exemplaire.DOUMER (Paul). L'Indo-Chine Française. 2e édition. Paris, Vuibert & Nony, sd. In-4, cartonnage percaline verte à décor noir et or, tranches dorées (Reliure de l'éditeur par P. Souze). Nombreuses illustrations dans le texte. Très bel exemplaire.DOUMER (Paul). L'Indo-Chine Française. 2e édition. Paris, Vuibert & Nony, sd. In-4, cartonnage percaline verte à décor noir et or, tranches dorées (Reliure de l'éditeur par P. Souze). Nombreuses illustrations dans le texte. Très bel exemplaire.DOUMER (Paul). L'Indo-Chine Française. 2e édition. Paris, Vuibert & Nony, sd. In-4, cartonnage percaline verte à décor noir et or, tranches dorées (Reliure de l'éditeur par P. Souze). Nombreuses illustrations dans le texte. Très bel exemplaire.DOUMER (Paul). L'Indo-Chine Française. 2e édition. Paris, Vuibert & Nony, sd. In-4, cartonnage percaline verte à décor noir et or, tranches dorées (Reliure de l'éditeur par P. Souze). Nombreuses illustrations dans le texte. Très bel exemplaire.DOUMER (Paul). L'Indo-Chine Française. 2e édition. Paris, Vuibert & Nony, sd. In-4, cartonnage percaline verte à décor noir et or, tranches dorées (Reliure de l'éditeur par P. Souze). Nombreuses illustrations dans le texte. Très bel exemplaire.DOUMER (Paul). L'Indo-Chine Française. 2e édition. Paris, Vuibert & Nony, sd. In-4, cartonnage percaline verte à décor noir et or, tranches dorées (Reliure de l'éditeur par P. Souze). Nombreuses illustrations dans le texte. Très bel exemplaire.