DOUZE ASSIETTES EN FAÏENCE DE MOUSTIERS D'APRES DES AQUARELLES DE HUBERT DE GIVENCHY ATELIER SOLEIL, XXe SIECLE L'aile polylobée, à décor de portraits de chevaux D.: 26,5 cm. (10 ½ in.)