Douze cuillères à thé en vermeil niellé. à décor de vues des villes russes. Tiges en partie torsadées. Poinçon : orfèvre non répertorié Poinçon de titre : 84, Moscou, à partir de 1908 Long. 14 - Poids brut : 234 g. Estimation