(Trhova Kamenice 1870-1960 Long Island, New York) "Nördlingen. Germany", 1936, Vintage, Bromsilber, auf der Rückseite mit Bleistift betitelt, signiert, datiert und von fremder Hand bezeichnet, Blattgröße 35,5 x 28 cm, kleine Retusche in der rechten Ecke unten