Drago J. Prelog Cilli 1939 * Ich freue mich auf Montag Acryl auf Leinwand / acrylic on canvas 90 x 110 cm 2014 rechts unten signiert und datiert: Prelog 2014 rückseitig zwei Mal betitelt, mehrfach datiert und signiert sowie beschrieben: Ich freue mich auf Montag 2014 Acryl auf Leinwand 90 cm x 110 cm sign. v.r.u. Prelog 2014 Ähnliche Arbeiten sind auf der Homepage des Künstlers unter www.prelog.at (Malerei/Umlaufbilder) abgebildet. NORMALBESTEUERUNG / REGULAR TAXATION Provenienz / provenance: Privatsammlung Steiermark