DRAN Né en 1979 On n'est pas là pour rigoler - 2017 Sérigraphie en couleurs rehaussée à l'acrylique et paillettes Signé et numéroté "54/79" Screenprint in colors enhanced with acrylic and glitter ; signed and numbered Hauteur : 50 Largeur : 72,20 cm