Zwei Vorlegegabeln, L. 14,5 - 15,3 cm; Löffel, L. 12,2 cm; Serviettenringe, 4 x 4,3 cm. Carl M. Cohr, Kopenhagen. Silber. Bez.: COHR STERLING DENMARK, Serviettenringe zus.: schwedische Importpunze. Verkaufsbroschüre Cohr, o. S., o. J. Design Skandinavien Silber, Besteck