Drei handkolorierte Zeichnungen von zum Turnier gerüsteten Rittern in Stechhelm und Harnisch, jedes Blatt oben mit Namen und Abstammung des Dargestellten handschriftlich bezeichnet. Blätter stellenweise leicht fleckig. Jeweils in Passepartout und verglastem Profilrahmen. Maße gerahmt 33,5 x 44,5 cm. Zustand: II Fragen zum Los?