Bunte Bemalung. Bestehend aus: Konstantin und Helena, Marienkrönung und die Erzengel Michael und Gabriel. Kleine Fehlstellen. H. 40 - 47 cm (mit Holzrahmen) Rumänien, 19. Jh.