CHINA, zwei Jue mit Qianlong-Marken und aus der Zeit, datiert 1738
H. 13,2-16,2 cm
Zwei Jue gemarkt qianlong sannian zhongdong jidan zhi (hergestellt am Glücktags des chin. 11. Monate im 3. Jahr der Qianlong Periode [1738]) H. 13,2-16,2 cm
Provenienz: Aus einer bayerischen Privatsammlung - Minim. best.
H. 13,2-16,2 cm