Drei Leuchtenfüße Hersteller: WMF, Ikora-Technik, je zur Schulter hin gebauchte Wandung über wulstigem Stand, 2 x zylindrischer Hals, in Dunkelgrün bzw. Rot mit dunkler Netzstruktur, dazu 1 Randmontierung mit Lampenfassung, Textilkabel und originalem Kippschalter (Funktion ungeprüft), insg. guter Zustand mit teils leichten Best. am Mündungsrand, Fuß-H bis ca. 25 cm, 1930er Jahre