JAPAN, 19. Jh./Meiji-Periode
L. 4,5-5,5 cm
Provenienz: Aus einer Württembergischen Privatsammlung, gesammelt zwischen 1950 und 1980 -
JAPAN, 19. Jh./Meiji-Periode
L. 4,5-5,5 cm