Drei Operngläser Teilvergoldete Messinggehäuse, Perlmutt verkleidet. a) Modell "Eldis" von Rodenstock, im Lederetui mit goldbedruckten Lilien in Rautenfelderung, M. 20. Jh. b + c) Ohne Hersteller, jeweils im Lederköcher, einmal "H. Falk, Berlin", A. 20. Jh.