Drei Reliefs mit Bergbaumotiven versch. Künstler 1. H. 20. Jh.: Bergmann im Profil, Eisenguss, Bergmann mit Grupenlampe und Gruß ''Glück auf'', Eisenguss, sowie Bronzerelief mit versch. Bergbaumotiven in profilierter Rahmung, undeutl. monogr. ''PL'' (?), bis 29 x 41 cm