JAPAN, eine Schale am Boden signiert, Meiji-Periode
D. 9,6 - 10,7 cm
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung, zwischen 1988 und 1991 gesammelt - Minimale Gebrauchsspuren
D. 9,6 - 10,7 cm