JAPAN, Meiji-Periode
25 x 358 cm
Tusche und Farben auf Seide, als Querrolle aneinander montiert.
Provenienz: Aus einer alten deutschen Privatsammlung, seit 1937 bzw. 1966 in Familienbesitz - Minim. Altersspuren
JAPAN, Meiji-Periode
25 x 358 cm