CHINA und JAPAN, 17.Jh. und später
D/H.11,2-16,3 cm
Provenienz: Aus der Sammlung von Friedrich und Ruth Boss, zwischen 1911 und 1938 in China gesammelt - Eine Schale mit kurzem Sprung
D/H.11,2-16,3 cm