Auction archive: Lot number 1873

Drei Schreibgeräte, Montblanc.

156. Kunst- & Antiquitätenauktion
5 Dec 2019 - 7 Dec 2019
Reserve
€150
ca. US$166
€190
ca. US$210

5 Dec 2019 - 7 Dec 2019
Reserve
€150
ca. US$166
€190
ca. US$210

Zweimal schwarzer, einmal rot-brauner Kunststoff mit vergoldeten Elementen. Füllfederhalter mit 585/000 GG-Feder, Kugelschreiber und Dokumentenmarker "Le Grand No. 166". Je gem. Montblanc-Meisterstück bzw. -Masterpiece. L. Gebrauchsspuren. L. 13 bis 14,5 cm. Beigegeben: Montblanc-Etui (besch.).

5 Dec 2019 - 7 Dec 2019
Auktionshaus Dannenberg
Seesener Str. 8-9
10709 Berlin
[email protected]
+49 30 8216979
+49 30 8220028

5 Dec 2019 - 7 Dec 2019
Auktionshaus Dannenberg
Seesener Str. 8-9
10709 Berlin
[email protected]
+49 30 8216979
+49 30 8220028