Drei Teller mit polychromer Malerei im Spiegel, Meissen, 20. Jh., Teller mit dem Bild Sommerglück nach Max Klinger verso bez., Goldrand, Marke 1850-1924, Deputat, D. 27 cm, Teller mit galanter Szene, Marke nach 1934, Deputat, ziervergoldet, D. 22 cm, Teller mit Mutter mit Kind, Marke nach 1934, 1. W., D. 20 cm