Dreisteinring mit Diamanten 750-er Gelbgold ca. 3,8 g. Querovaler Ringkopf mit Wabendekor ausgefasst mit drei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,25 ct. Getönt/SI. Ringgröße 57.