DRESSOIRE Neorenaissance, Paris, 19. Jh. In der Art von Charles Hunsinger. Palisander, Rosenholz und andere Ebenhölzer sowie Marmor reich intarsiert. Architektonischer rechteckiger Korpus auf geradem, moulüriertem Sockel und Quets