DREVET (Joanny). La Grave, Les Terrasses. Aquatinte en couleurs, signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 123/350. Datée dans la planche 1940. Bonne épreuve à toutes marges (à vue: 40 x 49 cm). Cadre en bois redoré (47 x 55.5 cm).