DREVET (Joanny). Porche de l'Eglise de La Grave. Aquatinte en couleurs, signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 420/500. Datée dans la planche 1953. Bonne épreuve à toutes marges (à vue : 45 x 58 cm). Cadre (51 x 66 cm).