DUBOURG Louis Alexandre attribué à, , Marchandises sur le quai du port d'Honfleur, huile sur toile rentoilée (restaurations, traces de craquelures, petits manques), non signée, au dos du cadre une étiquette IAT pour une exposition au musée du Havre en 1973 avec le titre, 21,5x40,5 cm.