DUBUFFET (Jean) & BETTENCOURT (Pierre). Poirer le papillon. Lettres de Jean Dubuffet à Pierre Bettencourt 1949-1985. Paris, Lettres vives - Collection entre 4 yeux, 1987. In-12 broché, couv. imprimée à rabats. Reproductions de dessins de Dubuffet et Bettencourt en début d'ouvrage. Très bon ex. (non numéroté) non coupé.