DUE CAFFETTIERE IN PORCELLANA DOCCIA, SECONDA METÀ SECOLO XVIII, decorate in policromia al "mazzetto" e UNA TEIERA con analoga decorazione (mancanze e restauri) alt. cm 12, alt. cm 16, alt. cm 17 (3)