DUE PORTA OROLOGI IN LEGNO INTAGLIATO E DIPINTO, AUSTRIA, SECOLO XVIII, con cimasa traforata a volute vegetali, al centro cartiglio perlinato tra colonne e penzoni vegetali (difetti, mancanze e rotture) alt. cm 32 e cm 27 (2)