Due sedie e due poltrone in ciliegio, schienale a giorno con figura di aquila in legno dorato. Toscana, XIX secolo
Lot 81 Due sedie e due poltrone Due sedie e due poltrone in ciliegio, schienale a giorno con figura di aquila in legno dorato. Toscana, XIX secolo