Echo, 2002 Tirage C-print, diasec, signé, numéroté 1/5 et daté 2002 en bas à droite sur la marge 83 x 100 cm Bibliographie : Les Frères Gao, Le Passage du temps, reproduit page 61 sous le numéro 42, édition Galerie Guislain État d'Art, 2006