Ecole allemande du début du XVIIIe siècle Portrait présumé de Auguste II de Saxe roi de Pologne Portrait présumé de Eberhardine de Brandebourg Fixés sous verre, une paire. H_31 cm L_25 cm Verre cassé et manques