École allemande du XVIIIe siècle. Portrait dit de Gaspard Benedicte Beckencamp (1747-1828). Zinc. (Restaurations anciennes.) Haut. : 26 cm ; Larg. : 18 cm. Cadre en bois sculpté doré d'époque XVIIIe siècle, travail allemand. Expert : Cabinet Éric Turquin. Localisation : étude.