Ecole Anglaise du XIXème siècle Portrait de femme de profil en robe mauve Portrait de femme de profil en robe bleue Portrait du prince Hamlet Ensemble de trois gouache et aquarelle ovales sur papier. H. : 8,5 et 13 cm.