École ANVERSOISE du XVIIe siècle, suiveur de Peter Paul RUBENS Sainte famille au perroquet Cuivre. (Petites restaurations anciennes ). 28 x 36 cm Reprise dans l’autre sens de la composition de Rubens conservée au Musée Royal des Beaux-arts d’Anvers.