ECOLE DE JEAN PILLEMENT (LYON 1728 – 1808) Pêcheurs étendant leur filet près d’une cascade Crayon noir et estompe 18 x 26,5 cm Insolé Provenance : vente anonyme, 19 février 1934, n°25 comme Pillement