Ecole du XIXe siècle Icône représentant saint Georges terrassant le dragon Huile sur panneau (Nombreux accidents et manques) Sans cadre ICON DEPICTING SAINT GEORGE AND THE DRAGON, OIL ON CANVAS, 19TH CENTURY, UNFRAMED Hauteur : 31 Largeur : 23 cm