ECOLE DU XIXEMESIECLE Nu Huile sur toile (ovale) Huile sur toile (ovale) Signée en bas à droite "S. Boneton" Hauteur : 101 Largeur : 83 cm Provenance : Collection Michel Catty dit "Michou", Paris Commentaire : Oil on canvas ; signature lower right 39,76 x 32,68 in.