Ecole du XVIIIe siècle, attribué à Joseph Marie VIEN Alexandre enmmenant les femmes en otage Lavis, plume, encre noire et gouache blanche H. 12,7 cm L. 18,2 cm Restaurations Expert : Cabinet de Bayser