Auction archive: Lot number 15

Ecole du XXe siècle...

€60 - €80
ca. US$72 - US$96

Ecole du XXe siècle...

€60 - €80
ca. US$72 - US$96

Ecole du XXe siècle Compositions aux carrés rouges. Gravure en taille douce. Porte une signature "PISA" en bas à droite. Numérotée 14/20 en bas à gauche. Dim. au coup de planche : 14,5 x 6,5 cm. Dim. feuille : 18,5 x 27,3 cm. On joint : Ecole du XXe siècle Compositions surréalistes rouges. Paire de gravures en taille douce. LOT A RECUPERER A PANAME SERVICES, 14 AVENUE EDOUARD VAILLANT 93500 PANTIN, EXCLUSIVEMENT SUR RENDEZ-VOUS apres avoir rempli le formulaire sur le site de Paname Services-rubrique « magasinage » en cliquant sur le lien suivant : https://panameservices.fr/magasinage/acheteur_/ Portent une signature "SOISSON" et datées (19)91 en bas à droite. Justifiées "E.A" pour épreuve d'artiste en bas à gauche. Dim. au coup de planche : 5,5 x 5 cm. Petites piqûres, légères salissures.

15 Jun 2021
Kapandji Morhange-SVV
Passage Jouffroy 46 B
75009 Paris
km@ka-mondo.fr
+33 (0)1 48242610
+33 (0)1 48242611

15 Jun 2021
Kapandji Morhange-SVV
Passage Jouffroy 46 B
75009 Paris
km@ka-mondo.fr
+33 (0)1 48242610
+33 (0)1 48242611