Ecole du XXème dans le goût du XVIIIème siècle Dorothée, Princesse de Courlande, Duchesse de Dino, de Talleyrand et de Sagan Reproduction 27 x 22 cm On y joint Ecole du XXème dans le goût du XVIIIème siècle Jeune homme en habit Huile sur papier 29 x 20 cm