Ecole du Xxème siècle Sans titre Huile sur toile 60 x 45 cm On y joint : Albert CHAMINADE (1923-2010) Sans titre Lithographie sur papier, signé en bas à droite et numéroté 4/20 Petite déchirure, pliures, papier jauni 39 x 25 cm à vue