ECOLE ESPAGNOLE DU XVIIe siècle Allégorie de l'Immaculée Conception Huile sur toile d'origine (déchirure en haut à gauche. Manques, soulèvements et accidents. Anciennes restaurations) H.: 83 cm - L.: 61 cm